Права и претензии приставов к имуществу, принадлежащему в браке, но находящемуся в одной собственности

• г. Нефтекамск

Могут ли приставы описать мое имущество за долги бывшего мужа если он временно прописан в квартире, которую мы преобрели в браке, но в собственности она на мне.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут описать , так что имейте это ввиду.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Римма Рашитовна г.Нефтекамск !

В своём вопросе вы НЕ указали самого главного был ли произведён Раздел совместно нажитого супружеского имущества ???

Удачи вам

Спросить
Пожаловаться

У мужа долги, прописан в другой квартире которую приобретали вместе. У меня в моей личной собственности находится квартира, которая была приобретена до брака. Могут ли прийти в мою квартиру пристава, где муж не прописан и описать мое имущество?

Могут ли приставы описать мое имущество и наложить арест на квартиру, приобретенную в браке и находящуюся в моей собственности, за долги по алиментам по первому браку мужа, если сейчас и мы с ним в разводе и он не прписан в моей кывартире.

Квартира в собственности на меня. С мужем мы в разводе. После развода у мужа появилось куча долгов. Муж прописан в квартире, но не проживает, доли в квартире никакой у него нет. Могут ли приставы придти в мою квартиру и описать имущество за долги бывшего мужа.

У бывшего мужа долг по кредиту взятому еще в браке. После развода имущество поделили поровну. Доказательств этому нет. Он прописан в моей квартире, доли не имеет, не выписывается. Приставы хотят описать мое имущество. Как быть?

Квартира в долевой собственности. У бывшего мужа долг по налогам. Квартира в ипотеке. Прописан наш несовершеннолетний ребенок. У меня второй брак и ещё ребенок от этого брака. В той квартире прописаны и проживают мои родители и ребенок от первого брака. Моя доля 1/2. Могут ли приставы забрать квартиру за долги бывшего мужа?

Муж в моей квартире не прописан. Квартира подарена мне родителями, в ней прописана я с детьми и мои родители. Мы с мужем не разведены.

У моего мужа долг по алиментам. В моей квартире он не прописан и не проживает. Могут ли приставы прийти в мою квартиру, описать мое имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! У зятя накопился долг по алиментам, прописан он в моей квартире, доли не имеет. Квартира моя. Могут ли приставы придти ко мне домой и в часть долг описать мое имущество?

У бывшего мужа долг по кредиту, он прописан в моей квартире, а я являюсь собственником, могут ли приставы описать имущество в моей квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение