Права и претензии приставов к имуществу, принадлежащему в браке, но находящемуся в одной собственности

• г. Нефтекамск

Могут ли приставы описать мое имущество за долги бывшего мужа если он временно прописан в квартире, которую мы преобрели в браке, но в собственности она на мне.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут описать , так что имейте это ввиду.

Уважаемая Римма Рашитовна г.Нефтекамск !

В своём вопросе вы НЕ указали самого главного был ли произведён Раздел совместно нажитого супружеского имущества ???

Удачи вам