Выезжая с парковочного места по касательной задел мимо проезжавшую машину. Машина заехала по кирпич на парковке. Кто виноват.

• г. Уфа

Выезжая с паркрвочного места по касательной задел мимо проезжавшую машину. Машина заехала по кирпич на парковке. Кто виноват.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Безусловно, Вы

Здравствуйте

Не видя материалов дела по ДТП - сложно сделать вывод о виновности

Но раз ВЫ задели, думаю Вы и виноват

А то что Машина проехала под кирпич и я находился справа от нее выезжая с парковочного места? И ограничение скорости в 5 км час? Авто проехал по инерции метра 3 задев передней дверью , задней дверью и бампером

Возможно вина будет обоюдной

Если ГИБДД определит вину участников ДТП неправильно, всегда можно обратиться в суд