Как защитить свою собственность при разделе с несовершеннолетним ребёнком в качестве опекуна

• г. Челябинск

У нас несовершеннолетний ребёнок опекуном является муж. В моей собственности два автомобиля, дачный домик, два земельных участка, У мужа в собственности 1/2 трехкомнатной квартиры, Он настаивает на разделе только моей собственности, а свою 1/2-якобы отпишет сыну! Я как бы согласна, но он майор полиции на пенсии, я боюсь быть обманутой! Что можно сделать, если он не идёт на встречу.

Ответы на вопрос (1):

Когда происходит раздел имущества делится все совместно нажитое имущество.