Возможно ли встать на кадастровый учет без согласования границ с соседями?

• г. Новосибирск

Могут ли соседи встать на кадастровый учет в новых границах (провести межевание) не согласовав границы с нами? Так как мы не получали никаких уведомлений о проведении межевания соседями, хотя ежедневно отслеживаем почту и периодически видим соседей на их участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут