Что делать, если в паспорте гражданина Казахстана, проживающего в России, оторвалась последняя страничка?

• г. Орск

Скажите пожалуйста, что делать? У моего зятя, а он гр-н Казахстана, оторвалась последняя страничка в паспорте. Проживает в России. Женат на моей дочери, гр-ке России. (2 года) Работает в Самаре и оба там проживают. (переехали в Самару полтора месяца назад). Что делать? Куда идти? Как поступить в этом случае? Он хотел менять гражданство, а тут страничка оторвалась от изношенности, не по неаккуратности..

Ответы на вопрос (1):

Паспорт не стал недействительным,так и сдайте паспорт,если откажитесь от гражданства Казахстана...