Как действовать при резком повышении аренды и как оспорить его законность

• г. Челябинск

Сменился арендодатель 3 месяца назад. Повысил аренду с заключением нового договора с 9800 до 15000 идепозитом на месяц вперёд.на этом стою 5 лет. арендодатель собственник помещения. На сколько правомерно он поднял аренду. Икак действовать мне для снижения аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если считаете, что арендная плата завышена, можете снизить путем переговоров либо обратиться в суд.