Возможна ли компенсация за проезд на работе после семейного отпуска?

• г. Тюмень

В Апреле с мужем и детьми ездили в отпуск, по приезду мужу на работе компенсировали стоимость проезда на всю семью. Могу ли я у себя на работе получить такую же компенсацию в июне того же года? Ведь для того чтобы мужу оплатили проезд на меня, мне на работе давали справку о том, что я таким правом в этот период не пользовалась.

Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Нет, Вам уже не оплатят

На каком основании могут отказать в оплате?

На том, что проезд Вам уже оплатили на работе супруга. Вам необходимо будет предоставить оригиналы билетов. А где Вы их возьмете, если они на работе у супруга?

Билеты будут, так как это два разных отпуска, просто в одном году и за один рабочий период.В апреле мы летали на одну неделю, что бы отвезти детей на большую землю. А в июне мы полетим отдыхать. Просто если для того, чтобы мужу оплатили проезд на меня, мне пришлось брать на работе справку о том, что я в этот период льготным проездом не пользовалась. Вопрос в том, что если на меня проезд, в этом периоде, уже оплатили мужу, считается ли это, что я уже воспользовалась этим правом и не могу получить эту компенсацию у себя на работе?

Спасибо.

В таком случае сможете

Тогда для чего у мужа на работе просили справку, использовала ли я право на льготный отпуск?

Спасибо.

Тогда зачем у мужа на работе просили справку с моего места работы, использовала ли я право на льготный проезд.? Считается ли то, что на меня уже в 2016 был оплачен проезд мужу тем, что я использовала свое право на льготный проезд, или я могу рассчитывать на то, что мне на работе оплатят билеты за отпуск в июне? Спасибо.

Потому что если бы вы использовали свое право, то вам бы его не оплатили.