Можно ли уйти в декретный отпуск, работая на месте работника, который сейчас в декретном отпуске.

• г. Баймак

Можно ли уйти в декретный отпуск, работая на месте работника, который сейчас в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Если основной работник еще не выходит, то можете оформить декретный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конечно

Спросить
Пожаловаться

Работник принят на работу на должность работника который находится в отпуске по уходу за ребенком ст,59 ТК РФ. Из отпуска возвращается основной работник, а работник который его замещал ушел в декретный отпуск. Можно ли уволить работника находящегося в декретном отпуске.

Работаю на месте человека который в декретном отпуске, сама тоже планирую уйти в декретный отпуск. Как все это будет выглядить?

Я работаю на месте работника, которая в декретном отпуске. Могу ли я пойти в декретный отпуск?

Я находилась в декретном отпуске а потом я не вышла после декретного отпуска написала на отпуск бес содержания на 1 год! могу ли я уйти еще раз декретный отпуск и получить декретные?

Если моя жена работала на месте работника который был в декретном отпуске, а потом сама ушла в декретный отпуск, сохранится ли за ней её рабочее место.

Нахожусь в декретном отпуске, работала на временной ставки. Основной работник прерывает декретный отпуск и идёт в отпуск, после отпуска снова в декретный отпуск, ни одного дня не проработает, меня уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом этого года я была в очередном отпуске за период с 06.07.2013 по 05.07.2014. Мой отпуск продолжительностью 42 дня. С 8.02.2015 года я должна уйти в декретный. Хотела бы узнать при начислении дней очередного отпуска перед декретным учитываются ли декретные месяцы, т.е. начисляют ли за эти 140 дней дни очередного отпуска?

Я работаю на месте девочки которая находится в декретном отпуске. В случае если я захочу уйти в декретный отпуск, имеет ли мой руководитель право уволить, не выплатив за декретный отпуск?

Могу ли я уйди перед декретным уйти в отпуск на (28 или 12 дней) если в октябре была в отпуске 28 кл. дней. После выхода из отпуска 29 октября меня увольняют и с 02 ноября принимают в др. организацию. (в связи с закрытием). Декретный отпуск с 03.02.16 г. хочу в отпуск в январе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение