Судьба репрессированной семьи - как получить гражданство РФ по упрощенной процедуре?

• г. Южно-Сахалинск

У меня мать Балкарка из Кабардино Балкарии репрессировано в 1947 году, вышла за муж отец узбек, жилы в Киргизии, нас дети 5 человек, я с со старшим братом хотели получит гражданство РФ, можем ли мы получит гражданство по упрашнный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только при наличии оснований по ст. 14 закона "О гражданстве"

Нет, это не основание для получения гражданства в упрощенном порядке