Вопрос оправданности получения материнского капитала или помощи в приобретении жилья для граждан Молдовы, проживающих на постоянном месте жительства

• г. Москва

Я гражданка молдовы приехала с семьей на постоянное место жительство все получили вид на жительство можем ли мы получить материнский капитал или помощь в приобретении желья?

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете. Капитал только для граждан РФ.

Здравствуйте! Нет, только после получения Российского гражданства