Хочу купить земельный участок ИЖС. Какие документы требовать от продавца и каких подводных камней следует опасаться?

• г. Чита

Хочу купить земельный участок ИЖС. Какие документы требовать от продавца и каких подводных камней следует опасаться?

Ответы на вопрос (1):

если приобретено в период брака--требуйте письменное разрешение супруга (и), есть ли есть доля детей--согласие органа опеки, также выписку из росреестра--нет ли обременения.