Какая перспектива срока давности для непогашенного кредита через пол года

• г. Курск

Прошло почти три года как я не плачу кредит и колекторы говорят что банк им продал мой кредит будет ли через пол года считаться срок давности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, будет считаться скоро срок давности

Срок исковой давности будет считаться за период, который истец укажет в иске, если задолженность будут взыскивать за 2011 или 2012 год, то срок исковой давности истечет уже и об этом можно заявлять в суде.