Рассматривается ли возможность подачи иска на нотариуса за нарушение статьи 250 при заверении договора купли-продажи без получения согласия других собственников доли?

• г. Волгоград

Можно ли подать иск на нотариуса, потому что он заверил договор купли-продажи нарушая статью 250. Продавец намеренно не получил телеграмму, которые посылали другие собственники о согласии покупки доли.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск.