Как предотвратить депортацию мужа, гражданина Таджикистана, чтобы сохранить семью с двумя детьми?

• г. Пермь

У моего мужа закончилась регистрация он гражданин Таджикистана а я гражданка РФ у нас есть загс и двое маленьких детей сегодня ходили в УФМС нам сказали что могут депортировать завтра суд скажите пожалуйста что мне сделать чтобы его не депортировали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ссылайтесь в суде на недопустимость разделения семьи

Вам необходимо приобщить к материалам дела доказательства наличия у гражданина семьи на территории РФ