Знаю, что можно взыскать алименты, помимо как со дня подачи заявления, за три предыдущих года.

• г. Мирный

Развелась в 2004 году. Все это время бывший муж обещает платить алименты, но не дал ни копейки денег. Официально нигде не работает, что не платить ничего. Решила подать на алименты. Знаю, что можно взыскать алименты, помимо как со дня подачи заявления, за три предыдущих года. Как это сделать как указать в заявлении в суд?

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться с заявлением к мировому судье судебного участка по вашему месту жительства