Проблема с заказом - несоответствие суммы и требования почты. Что мне грозит?

• г. Краснодар

Я заказала по телефону товар на сумму 900 р., пришло извещение на сумму 1280 р., на почте еще потребовали оплатить около 300 р., я отказалась его забирать, теперь постоянно звонит автоинформатор и приходят СМС-ки с требованием товар забрать, иначе грозят судебными исками и пр. товар я забирать не буду, что мне грозит? Никаких договоров я не подписывала, но паспортные данные по телефону сообщила и адрес почтовый тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не грозит, Вы имеете право отказаться забрать товар на основании положений закона о защите прав потребителей, просто игнорируйте пустые угрозы