Размер исполнительского сбора фссп

• г. Мурманск

Выпустят ли меня за границу если на сайте ФССП висит штраф (исполнительский сбор) в размере 2000 р.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выпустят

Спросить
Пожаловаться

Оплатила все долги по ИП вместе с исполнительским сбором. Прошла неделя, но на сайте фссп по этим ИП висит исполнительский сбор. А ведь оплатила все до копейки - сумма долга и исполнительский сбор. Почему?

На сайте фссп висит штраф гибдд 800 р выпустят ли меня на днях за границу?

Оплатила все долги по ИП вместе с исполнительским сбором. Прошла неделя, но на сайте фссп по этим ИП висит исполнительский сбор. А ведь оплатила все до копейки - сумма долга и исполнительский сбор. Почему? Хотя пристав сказала что производства обнулились.

Мой муж гражданин Украины, проживает в Москве. На сайте ФССП на него есть исполнительное производство по штрафу ГИБДД в размере 1600 р. и исполнительский сбор 1000 р. на его банковскую карту наложен штраф. Долг оплатили за 5 дней до вылета, вылет 5 октября. Есть ли вероятность, что его не выпустят за границу?

На госуслугах пришли смс о том, что судебная задолженность оплачена по четырем ИП. Я оплачивала четыре ИП - Долги по ним + исполнительские сборы. И теперь на госуслугах и на сайте фссп висит исполнительский сбор по четырем оплаченным ИП, но сам исполнительский сбор меньше, чем был до этого. Как так? Ведь сама пристав мне сказала все суммы суммировать и оплатить.

Ситуация такая!

Был штраф овд в 500 рублей я его оплатил. Не давно заходил на сайт гос услуг, висит задолженность в 1000 рублей Исполнительский сбор.

Исполнительский сбор назначен после оплаты штрафа.

Из службы ФССП ничего не получал, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, на сайте гос услуг у меня висит долг в размере 800 рублей. Пени какие то налоговая. Выпустят ли меня за границу если на сайте ФССП меня не.

Оплатил долги по имеющимся исполнительным производствам, и исполнительские сборы. Квитанции все отнес в ФССП по месту жительстваю прошло более 3 месяцев, на сайте ФССП до сих пор висят эти долги. Выпустят ли меня за границу? В отделении ФССП по месту жительства затрудняются ответить на этот вопрос.

Интересует выпустят ли меня за границу если на сайте фссп я имею долг только в размере 3000 р а вот на сайте Гос. услуг у меня висит по налогам задолжность 7800 р,500 р штраф автомобильный и еще вот те же 3000 р которорые весят на сайте фссп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение