Исследование правовых последствий задержания водителя в нетрезвом состоянии в 2015 году и 6 мая 2022 года - что ожидается впоследствии?

• г. Владивосток

Такой вапрос 2015 г в октебре миня поймали на машине не трезвова и сейчас 6 мая тоже попался щас дело занимается дознователь что мне гразит подскажите.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Статья 264.1 УК РФ - уголовная ответственность

Вам грозит уголовная ответственность по санкции ст. 256.1 УК РФ