Отказ в выдаче лекарств инвалиду 2 группы на три месяца за пределами России - как решить проблему с регулярным уколом при онкологии?

• г. Сосновоборск

Я инвалид 2 группы уезжаю на три месяца за предел России, мне отказали выдать лекарства за два месяца в перед.. Как быть, мне надо строго ставить укол через 28 дней у меня (онкология)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,отказ правомерен.Финансирование осуществляется ежемесячно.