Возможно ли подать иск в суд на физическое лицо при закрытии ООО после невыполнения условий договора?

• г. Чита

Был заключен договор между ООО и физическим лицом на оказание услуги. Услуга была оказана в полном объёме и в указанные сроки, заказчик же не выполнил условия по договору, т.е не произвёл оплату. Сейчас ситуация такова: ООО уже закрыли, могу ли подать иск в суд на заказчика как физическое лицо (договор был подписан ООО в лице ген. директора, т.е мной).

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не можете подать.