Председатель наше СТН подвергнут клевете и оскорблению - коллектив кооператива готов выступить против распространения ложных слухов

• г. Севастополь

Председатель наше СТН уже немало лет распространяет ужасные слухи о членах кооператива, кто-то убийца, кто-то наркоман и т.д.Сейчас стоит вопрос о снятии ее с должности, но она настолько опозорила и оклеветала многих членов кооператива что мы коллективно хотим написать заявление о клевете и оскорблении, как и куда это лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

начните с полиции. если откажут, то в прокуратуру

Обращайтесь в полицию