Можно ДНК в домашних условиях взять у ребёнка и у отца без документов на ребёнка и отправить в Читу на результат?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Да можно в пробирку

Добрый день. Если берете так (для себя), то можете. Но доказательством в суде результат такой экспертизы не будет и заставить врачей вписать в заключение ФИО обследуемых скорее всего Вам не удастся.