Как вернуть деньги после мошенничества Вконтакте?

• г. Свободный

Я активный пользователь Вконтакте. Сегодня столкнулась с мошенничеством. Со страницы моей одноклассницы начали приходить сообщения чтобы отправить с моего номера СМС. Я так и сделала. Отправила слово ОК на номер 6996. С меня сняли 350 рублей. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию

Никак не вернете. Зачем отправляли? Сами виноваты. За 350 рублей полиция и связываться не будет. Думать надо, прежде чем ОК нажимать.