А какие документы нужны для оформления дарственной на машину от родственников погибшего собственника?

• г. Москва

А какие документы нужны для оформления дарственой на машину от родственников погибшего собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Дарственная от чужих людей Вам не подходит...будете платить налог 13 % от рыночной стоимости автомобиля.

А так..ничего особенного не надо... составить договор дарения

Кроме того, родственники должны вначале эту машину унаследовать официально у нотариуса

Здравствуйте! Договор дарения. Право собственности дарителя должно быть подтверждено свидетельством о праве на наследство