Отключение поливочного водопровода на дачном участке в садоводческом товариществе - проблемы и последствия

• г. Воронеж

Дачный участок в сад. товариществе, разрешенное использование - сельхозназначение, он приватизирован и сейчас в моей собственности. Участком пользуюсь по назначению: - сад-огород (12 сот.) с 1991 года. До 2015 года были в наличии свет и вода для полива по графику (дни, часы). С с 2014 года стала развиваться тенденция отдельных граждан влившихся в кооператив за последние 5 лет использовать данные участки под жилье.. проводят газ и воду всесезонную глубокого заложения очень дорогостоящую с индивидуальным учетом по счетчику. Поливочный водопровод председатель уже отключил... мотивируя тем что 51 % проголосовали за то чтобы отключить поливочный водопровод и тем самым заставить всех оплачивать всесезонный дорогой водопровод... а зимой мы сады и огороды не поливаем... и денег у нас таких нет.. И теперь мы лишены права пользования своими участками.. не говоря уже о гигиене и пожарной безопасности...

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в администрацию города - отдел земельного контроля. И в прокуратуру. Вот и разберутся с Вашим председателем.

Отстаивайте свои права и интересы в суде

Добрый день. Если принято такое решение на общем собрании, то могу только посоветовать выкопать колодец