Кто имеет право на выплату по ОСАГО при ДТП - собственник или страховщик?

• г. Курск

Собственник машины бывший супруг, официально в разводе. Страховщик по осаго - я. при млгу ли я получить выплату при дтп? или только собственник?

Ответы на вопрос (2):

Собственник получит.

Наталья Борисовна, после развода Вы договаривались о разделе данного транспортного средства?