Имеется государственная регистрация и все соответствующие документы на дом и свидетельство на землю.

• г. Москва

Выражаю благодарность юристу Бакировой Евгении Валерьевне за ответ. В дополнение к вопросу №104742 хочу добавить, что мой отец умер 13 лет назад и договор дарения был оформлен в установленном порядке за 3 месяца до его смерти. Имеется государственная регистрация и все соответствующие документы на дом и свидетельство на землю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, тогда Вам не о чем беспокоиться.