Возможность получения помощи по выплате ипотеки при изменении доходов согласно постановлению №373 от 20.04.2015

• г. Чита

У меня вопрос по постановлению правительства РФ от 20,04,2015 №373. У нас с мужем 2 детей. У мужа доход упал, я была в декретном отпуске, сейчас вышла на работу, естественно доход увеличился за последний год. Можем ли мы подать документы на помощь в выплате ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете обратиться.

Можете подать документы.