Льгота по вывозу ТБО для одиноких пенсионеров - это реальность

• г. Солнечногорск

На вопрос "Имеет ли одинокий пенсионер льготу по вывозу ТБО?" вы ответили, что не имеет. Но как сейчас мне удалось выяснить имеет. Для москвичей эту льготу устанавливает Закон Москвы №70 от 2004, ст.8. И как вы думаете, кто вы после этого есть?

Ответы на вопрос (2):

если данный Закон распространяется на жителей Солнечногорска, то имеет.

Вы спросили на федеральном уровне, Вам на федеральном уровне ответили. У меня вот, например, не отображается из какого Вы города, как, наверное, у того, кто Вам ответил.