Как правильно составить заявление в прокуратуру на проверку соблюдения законности продвижения очереди в детский сад?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

в простой письменной форме

произвольная форма главное требование изложить прошу провести проверку по фактам и принять меры прокурорского реагирования. вы должны хотя бы сообщить почему считаете что имеет место нарушение законности