Как подать на дочь на алименты, если неизвестно её место жительства и телефоны?

• г. Чернь

У меня другая ситуация, я хочу подать на дочь, ей 40 лет, а мне 67 и я инвалид, но официально инвалидность не получила, просто у меня 4 инсульта я полностью не трудоспособная она никогда не проведывала меня в больницах и еще ухитряется не платить за общую квартиру, она и внук не работают и скрывают свое место жительство и телефоны, а у меня по 6 месяцев высчитывают всю пенсию, так как у меня пенсия, а их ни кто не собирается искать и я отвечаю за троих прописанных, могу я подать на нее на алименты если не знаю ее места жительства и телефонов и как это сделать? С уважением, Раиса Всеволодовна Иванова.

Ответы на вопрос (1):

Если не знаете места жительства в суд не обратитесь ищите узнайте без этого не подадите.