Запрос образца заявления общей формы о реструкторизации в связи с реорганизацией организации и продолжительным безработицей

• г. Саратов

Как правильно написать в банк о реструкторизации заявление общей формы, у нас произошла реорганизация организации, и нас 150 человек сократили не работаю уже год перебиваюсь разными заработками но не постоянными двое детей у жены доход маленький, если можно дайте образец этой формы заявления, с уважением Николай.

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме пишите и приложите копии документов, но банки как правило редко удовлетворяют такие заявления

Пишите в свободной форме.