Влияет ли отсутствие данных о зарплате в некоторых организациях на расчет пенсии при наличии непрерывного стажа и низких заработков

• г. Самара

Для расчета пенсии имеется период 60 мес. непрерывного стажа с низкими заработками. В другие годы трудового стажа зарплата выше, но отсутствуют данные по зарплате по работе в двух организациях по причине их ликвидации и отсутствии данных в архиве. Можно ли брать для расчёта периоды работы в организациях, информация о зарплате в которых имеется, минуя те организации, информация о зарплате в которых отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. только подряд любые 60 мес. Всего хорошего.