Получил непрошеную книгу от ридерс дайджест и теперь стал объектом взыскания - должен ли я платить?
• г. Воронеж
В 2010 году получил по почте книгу от ридерс дайджест хотя ни чего не заказывал. О книге узнал на почте, выдали без всякой оплаты и об оплате ни чего не сообщалось, договора не было ни какого если сообщалось бы то не брал бы эту книгу, а теперь спустя шесть лет пришло уведомление о взыскании с меня 4000 руб. это уже со штрафом за просрочку и угрозой приехать описать имущество. Не подписывая ни какого договора должен ли я платить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! нет. Во-первых, у них нет доказательств, во-вторых, срок исковой давности прошел