А само межевое дело она отдала делать не в сентябре, как договаривались, а в январе.

• г. Бор

Про мошенничество. 7 сентября 2009 года, отдала агенту делать межевое дело. Сейчас уже июль месяц-а межевания все нету. Сначала она обещала сделать дело за 2 месяца, потом в феврале, потом к весне, потом к 1 мая... Договор с ней я не составила, знакомая. Но на нее у меня составлена доверенность от 7 сентября, квиточек об оплате услуг на сумму 10 тыс. рублей. Весной я ей принесла еще 15 тыс. рублей за ускорение дела, на расписке поставлена дата - срок 1 мая 2010 года. Деньги 15 тыс. рублей обещает отдать. Но это обещание длится уже 2 месяца. А само межевое дело она отдала делать не в сентябре, как договаривались, а в январе. Межевое дело я уже сама доделываю.

Как можно получить с этой мошенницы свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в правоохранительные органы или в прокуратуру для возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.