Заявление о снятии ареста на автомобиль проданый по доверенности без договора купли-продажи в 2000 году

• г. Губкин

Помогите правильно составить заявление о снятии ареста на автомобиль. Т.к данный авто продан мною по доверенности в 2000 году. Договора купли продажи нет. хотел снять его в гаи с учёта.но сделать этого не могу так как на него наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность не является документом подтверждающим куплю продажу. Для того чтоб проводить какие либо действия с автомобилем, необходимо узнать причину наложения ареста и убрать его.