Почему номер транспортного средства не соответствует свидетельству о регистрации.

• г. Казань

Почему номер транспортного средства не соответствует свидетельству о регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Документы видимо "левые"

Спросить
Пожаловаться

Куда нам обращаться в первую очередь

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в ГИБДД, больше некуда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В связи с изменением места жительства в сентябре поменял свидетельство о регистрации транспортного средства. На почту прислали штраф за июнь со старым номером свидетельства. Как проверить? На сайте ГИБДД по старому номеру свидетельства о регистрации транспортного средства на запрос выдает: "Не найдена информация о транспортном средстве с указанным сочетанием госномера и свидетельства о регистрации" По новому номеру штрафов не найдено. Спасибо.

Почему у меня номер моего снился не соответствует номеру снился, написанном в свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру? Свидетельство это получила на днях.

Насколько обосновано требование натариуса предоставить свидетельство о регистрации транспортного средства для оформления свидетельства о праве наследования на автомобиль? Почему недостаточно одного паспорта транспортного средства?

Свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует гос регистрационным знакам или более недействительно.

средства я предьявил паспорт транспортного средства (свидетельства о регистрации было украдено)

Я потерял свидетельство регистрации транспортного средства, но у меня на руках есть ПТС и ксерокопия свидетельства регистрации транспортного средства. Могу ли я передвигаться по городу на автомобиле?

Почему кадастровый номер квартиры, написанный на Свидетельстве о регистрации права, выданное в 2005-м году, не соответствует кадастровому номеру этой же квартиры в Росреестре в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли свидетельство о регистрации транспортного средства документом, подтверждающим право собственности на данное транспортное средство?

Потерял свидетельство о регистрации транспортного средство можно ли востоновить свидетельство если наложен запрет на регистрационные номера?

Вин номер кузова не соответствует вин номеру в ПТС и Свидетельстве о регистрации. Автомобиль приобретался в автосалоне, при приемке номера не сверяли. Что теперь делать? Требуется продать авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение