Как решить вопрос с незаконной приватизацией жилья?

• г. Ялта

Скажите, плжалуйста, к кому необходимо обратиться в случае незаконной приватизации жилья?

Дело в том, что мои документы и документы моей несовершеннолетней дочери были незаконно взяты в ЖКе моим братом. Эти документы (ксерокопии) мы давали для оформления договора социального найма. На приватизацию мы их не давали. Но как нам стало известно она началась и наши документы там появились. У нас с братом давний спор по поводу жилья. Я против приватизации такой нечестной приватизации.

Так к кому мне необходимо обратиться за помощью?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

вы главный квартиросъемщик? в любом случае, если не будет вашего согласия,то приватизация невозможна

Если квартира была приватизирована, обжалуйте приватизацию.