Возможно ли сдавать помещения в аренду без регистрации ИП?

• г. Евпатория

Скажите может ли физ лицо имеющее на праве собственности нежилые помещения (4 объекта), сдавать их в аренду ИП (3 под офис, 1 под магазин), стоимость аренды по каждому помещению согласно договоров аренды составляет 2000 рублей, не оформляться как ИП?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Имеет право сдавать в аренду.

Офрмляться как ИП не нужно?

Не обязательно,имеете право сдавать,как физическое лицо.

Можно ли при этом не оформляться как ИП?

Можно сдавать как физическое лицо, не оформляя ИП. Всего наилучшего.