Какие последствия ожидают после закрытия ИП, если отсутствуют необходимые документы для налоговой?

• г. Иваново

Закрыл ип 4 месяца назад в конце 2015, сейчас они присылают письмо принести документы на проверку книгу доходов и расходов и хозопераций, у меня документов этих нет, что налоговая может предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше сделайте задним числом. Не предоставление документов может являться поводом для проведения проверки правильности исчисления налогов.