Моя девушка уехала из Казахстана в возрасте 10 лет, какая там может быть справка о браках, бред, а расписывать без нее не хотят.

• г. Великие Луки

Моя девушка уехала из казахстана в возрасте 10 лет, какая там может быть справка о браках, бред, а расписывать без нее не хотят.

Ответы на вопрос (2):

И что что она уехала в 10 лет? вернуться туда не могла? зарегистировать брак? Получайте справку

Но у нее нет и не было паспорта Казахстана и России есть только Вид на жительство