Продолжающиеся последствия избиения - инвалид 3 группы, повреждение головы и слуха. Требуется талон-уведомление и наказание для нападавшего

• г. Стерлитамак

Отцу 67 лет, его избил 35 летний пьяный парень, в результате разбили голову, зашивали ему, сотрясения мозга, гематомы, стал резко пропадать слух, отец является инвалидом 3 группы, после повторного инсульта, нами написано заявление участковому, должен ли нам он выдать талон-уведомления или нет? И что грозит парню? Какая статья? И мера наказания?

Ответы на вопрос (2):

Талон-уведомление выдает деж.часть, вопрос в том, отдал ли участковый заявление на регистрацию в деж.часть.

Вопрос о статье уголовного кодекса, по которой будет привлечен этот парень, будет решаться после проведения судебно-медицинской экспертизы Вашему отцу. Нужно сначала определить степень тяжести вреда здоровью

Добрый день

Напишите заявление напрямую в дежурную часть УВД, Даже если участковый и зарегистрировал ваше обращение, повторное заявление в деж.часть также можно написать - их просто соединят в один материал проверки . Просто обращение в дежурную часть будет надежнее.