Учитель получает просьбу от отца ученика написать справку о оплате школьных расходов в контексте семейного спора

• г. Владимир

Я учитель. Отец одного ученика обратился с просьбой, написать ему справку о том, что он оплачивает школьные расходы (поездки, обеды и т.д).У них семейные ссоры из-за ребёнка, мама против общения отца с сыном. Судятся по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме.