Могут ли быть взысканы алименты с отца ребенка, лишенного отцовства, находившегося в местах лишения свободы и имеющего туберкулез
• г. Полтавская
Алименты. Если отец ребёнка был лишён отцовства в 2010 году, был в местах лишения свободы с 2010 по 2015 год и 2 года болеет туберкулёзом, не инвалид пока. Неоднократно я, приёмная мама подавала на алименты, указывая места пребывания отца. Никакого толку нет. он не работает по состоянию здоровья. Могут ли с него взыскать долг за все годы?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Добрый день! За прошедшие 3 года могут
СпроситьПо месту нашего проживания с сыном мне в иске на алименты отказали, сказали надо по месту жительства отца подавать в суд, правильно ли это? И с чего начать, ехать нет возможности.
Спросить19.05.2016, 21:16,
г. Москва
Нет. Это категорически неправильно. Можете обжаловать данное Определение (думаю, что у Вас именно Определение суда). Подавать необходимо частную жалобу в течение 15-ти дней.