Согласно исполнительному листу ответчика обязали в установленном порядке восстановить права истца.

• г. Владикавказ

Согласно исполнительному листу ответчика обязали в установленном порядке восстановить права истца. Истцом являюсь я - что мне теперь делать с исполнительным листом и почему его направили мне а не ответчику для исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы его должны вручить судебным приставам. Они обязаны заставить исполнить решение суда.