Куда обращаться и может ли мой отец претендовать на наследство своего родного брата?

• г. Тосно

Ответы на вопрос (2):

Если право собственности на наследство уже оформлено другими наследниками то обращаться в суд. Все зависит от ситуации.

С заявлением о принятии наследства в Санкт-Петербурге можно обратиться к любому нотариусу. Брат может претендовать на наследство, если нет наследников первой очереди.