Как предотвратить неприятности при продаже автомобиля без переоформления?

• г. Пенза

Хочу продать свою машину, как мне избежать неприятностей в виде штрафов с камер и налогов и прочих неприятностей, если новый владелец не станет на себя оформлять, а будет ездить по моим документам, я же не могу его заставить силой переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Снимите ее сами с учета и заключите договор купли-продажи.