Вопрос по поводу видеографа для свадьбы - что делать, если исполнитель не отвечает и не выполняет свои обязательства?
• г. Магнитогорск
На свою свадьбу брали видеографа. Заплатили предоплату, договор подписали. Почти год человек кормил завтраками, а теперь не выходит на связь. На телефон не отвечает, в соц. сети не заходит. Подскажите, что делать и куда идти жаловаться? Договор есть. Свадьба была 3.07.2015
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Обращайтесь в Роспотребнадзор и суд.