Препятствия от ответственного квартиросъемщика - есть ли возможность подать документы на субсидию только на себя и детей?

• г. Москва

Стоим на очереди на квартиру с 2000 года. Семья из 4 человек, я мой отец, мой совершеннолетний сын и моя несовершеннолетняя дочь. Подали заявление по программе улучшение жилья по субсидии. Пришло уведомление о предоставление нам субсидии, сейчас собираем документы. Но мой отец (ответственный квартиросъемщик) начал чинить препятствия, не предоставляя и не подписывая документы. Могу ли я подать документы на субсидию на 3 человек на меня и моих детей.

Ответы на вопрос (1):

нет, без отца вы не сможете получить субсидию, т.к. вы одна семья.