Необходимость замены газового счетчика в частном доме - кто должен платить - пенсионеры или государство?

• г. Симферополь

У нас частное домовладение. Газовый счетчик стоит уже 22 года. Сказали надо менять за наш счет. Так ли это?. Если мы оба пенсионеры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вам все верно сказали. Замена счетчика производится за счет собственника.

Здравствуйте!

Да, счетчик - прибор учета. Его меняет абонент. Т.е. Вы. Возможно что этот счетчик тоже подходит и Вам нужно просто поверить его.